Отправлено: от Январь 01, 1970, 03:00:00
FIRST BLOOD
Название: RE: ЧМ 2014 - Пресса
Отправлено: Интуиция от Январь 01, 1970, 03:00:00
Здесь будут новости в картинках!
Сборная Мексики 1-ой гарантирует себе победу в 1-ом туре групповой стадии над сборной Чили, отправив в ворота соперника уже 3 безответных гола.

Сборная Колумбии забивает на последних минутах и обыгрывает сборную Алжира со счетом 2:1.

Сборная Бельгии ведя по ходу всего матча, все таки упускает победу в матче со сборной Португалии. Ничья 1:1.

Сборная России обеспечивает победу над сборной Бразилии за несколько минут до конца матча.

Непонятные действия тренера сборной Ирана не оставили шансов его подопечным в матче со сборной Испании. Победа красной фурии.

Сборная Камеруна в добавленное арбитром время сравнивает счет в матче против Японии. Итог 1:1.

Родоначальники футбола повержены. Сборная Англии уступает сборной США со счетом 1:2 в 1-ой игре груповой стадии.

Лионель Месси забивает 2 гола сборной США и приносит победу своей команде со счетом 2:1. Судьба 2-х путевок в 1/8 финала решится в последнем матче группы между Аргентиной и Англией.

Робин ван Перси оформляет дубль в матче против Чили и сборная Голландии за несколько минут до конца матча обеспечивает себе победу. Сборная Голландия перед последним матчем в группе против Мексики, гарантировала себе проход в 1/8 финала.

Сборная Чили первой покидает ЧМ 2014.

Реакция игроков сборной Мексики на победу Голландии над Чили, которая обеспечила им досрочный выход из группы вместе с оранжевыми. Первое место в группе будет разыграно в личной встрече этих команд.

Сборная Гондураса обыгрывает сборную России со счетом 2:1 и оставляет вопрос путевок в 1/8 финала открытым до последнего тура.

В уже добавленное арбитром время Швейцария вырывает победу в матче против Бельгии в супернапряженном матче со счетом 3:2. Перед последним матчем Швейцария гарантировала себе проход в 1/8 финала, а судьба 2-ой путевки зависит от матча Португалия-Швейцария.

Колумбия ликует. Второй гол в ворота Боснии и Герцеговины принес ничью со счетом 2:2 и путевку в 1/8 финала. Вторую путевку оспорят Босния и Герцеговина и Алжир, первым хватит и ничейного результата.

Проигрывая 0:1 на протяжении почти всего матча, сборная Ирана забивает 2 гола в концовке и обыгрывает сборную Южной Кореи в важнейшем матче группы. Теперь Южной Корее нужна победа в последнем матче против Испании, для того чтобы иметь шансы на выход в 1/8 финала. Ситуация в группе накалилась до предела.

Франция на последних минутах сравнивает счет в мегарезультативном матче против Японии. Счет 3:3. Все решится в последнем матче между Францией и Камеруном. Япония имеет большие шансы на проход в 1/8 финала.

Отправлено: Frank Lampard от Январь 01, 1970, 03:00:00
Сборная Бельгии уже отыгравшая свои матчи в группе смотрит матч Португалия - Швейцария, в котором и решится ее дальнейшая судьба.
 Пацаны тянут победу Швейцарии

Сборная США квалифицировалась на 1/8 финала ЧМ 2014 после промахов сборной Аргентины. Судьба 2-ой путевки зависит от окончательного результата матча Англия-Аргентина.

Сборная Франции гарантирует себе проход в 1/8 финала ЧМ 2014.

Испания уже в 1/8 финала. Южная Корея едет домой.

Тяжелейшая победа на последних минутах над сборной Южной Кореи приносит путевку в 1/8 финала сборной Ирана.

Удержав нужный счет в матче против сборной Англии, аргентинцы проходят в 1/8 финала.

Сборной Бельгии в последнем матче оставалось уповать на то, чтобы Португалия не набрала очков с Швейцарцами. Так и случилось. Швейцария побеждает 2:1 и помогает Бельгии пройти дальше.

Сборная Италии за несколько минут до конца матча против сборной Германии обеспечивает себе путевку в 1/8 финала. Германия едет домой.

Сборная Росси в 1/8 финала благодаря поражению Бразилии в последнем матче.

Сборная Гондураса сенсационно громит Бразилию со счетом 3:0 и занимает 1-ое место в своей группе.

Босния и Герцеговина идут дальше! В очном поединке с Алжиром боснийцы отстояли нужный результат и 2-ая путевка в группе у них.

Благодаря дисквалификации сборной Японии со стороны ФИФА, сборная Камеруна проходит в 1/8 финала со 2-ого места.

Германия едет домой с пустыми руками. Немцы не только не набрали очков, но и единственная команда на ЧМ, которые не забыли ни одного гола.

Сборная США 1-ой выходит в 1/4 финала одолев команду Испании. Тренер США даже не знает таблицу турнира, но это пока ему не мешает вести команду вперед.

Сборная Камеруна воодушевленная чудесным проходом в 1/8 финала из группы заносит 3 гола в ворота Гондураса и досрочно проходит в 1/4 финала.

Абсолютно тусклая игра в 1/8 финала против сборной Колумбии, с непонятными решениями тренера оранжевых, оставляет Голландию за бортом турнира уже в 1-ом круге плей-офф. Колумбия идет дальше.

В упорном матче, где до последней минуты были шансы у Италии отыграться, все же Швейцария добивается победы. Они в 1/4 финала.

Фантастический камбек сборной Франции. Россия вела по ходу матча со счетом 2:0, но не смогла удержать даже ничью. Гол на последней минуте и Франция идет дальше. 3:2.

Сборная Боснии и Герцеговины в серии пенальти оказывается сильнее команды Мексики и перед последним ударом соперников уже гарантирует свое место среди лучших 8 сборных ЧМ.

Несколько раз по ходу матча Аргентина отыгрывалась, но в концовке все же Иран оказался сильнее. Самый напряженный матч 1/4 финала. Персы ликуют.

Сборная США громит Францию и проходит в полуфинал первой из всех команд!

Сыровары просто неудержимы. Сборная Швейцарии одерживает очередную уверенную победу в турнире, в этот раз над Боснией и Герцеговиной в 1/4 финале и проходит в полуфинал.

Сборная Бельгии побеждает Колумбию. Красные показали очень уверенную игру в четвертьфинале.

Камерун последним проходит в полуфинал, вырвав победу у Ирана с минимальным счетом 1:0.

Швейцария повержена. Сборная США в финале. Сможет ли кто нибудь остановить их?

Молодая сборная Бельгии оправдала надежды болельщиков. Она в финале. Но теперь все ждут кубка. Смогут ли они дать бой США?

После того как мне не везет весь год и меня отпетушарил Путин, я надеюсь у нашего тренера по сборной хотя бы получится победить на ЧМ 2014. Вот столько хотя бы может нам повезти?

Полностью доверяю наставнику нашей сборной. Король с вами ребята.